Author Topic: Нибиру  (Read 4059 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Anik

• Moderator
Нибиру
« on: 25.12.2010 20:27:06 »
а подробнее про Нибиру можно?

Ой, да сколько угодно ) Мировая истерика длится уже больше года ))
Достаточно ввести в любом поисковике это слово, и читать можно дооолго )

Если коротко - то это некая древняя планета, которая летит сейчас в сторону Земли.
С лета 2011 года ее уже можно будет видеть, а в конце 2012 года она собирается столкнуть Землю с орбиты   :crazy: :mrgreen:

ЗЫ. Сделал отдельную темку - кидайте линки если кому что интересное будет попадаться  :cool:
Вот, для начала этот сайтик:
     http://crise.su/index.html
     http://crise.su/photo.html
     http://crise.su/mark.html
:)

Offline Alica

• Access Level 2
  • **
Re: Нибиру
« Reply #1 on: 25.12.2010 21:07:22 »
Очередной визит с инспекционной проверкой  :crazy:
полюбуемся  :yes-yes:

Offline vargrah

• Access Level 1
  • *
« Reply #2 on: 25.12.2010 21:07:56 »
Жили-были Майя. И были они великие астрономы и математики. И вели они календарь. И собирались жить они вечно, и собирались на всю вечность календарь сделать. Но, как известно, календарь они высекали на плитах твердого гранита бронзовыми инструментами. И высекали они свой календарь, пока оставался бронзовый инструмент, пока оставалась сила в руках. И закончились силы, и инструмент сломался. Расстроились майя. И забросили свой календарь. А 6,89 миллиарда идииотов теперь ждут конец света.

Offline Alica

• Access Level 2
  • **
« Reply #3 on: 18.12.2012 07:25:18 »
А 6,89 миллиарда идииотов теперь ждут конец света.

Путевые заметки перед концом света

В последнее время я обнаружила, что идея «конца света» все более занимает умы людей.

И я, относясь к этой теме достаточно скептически, решила все же не игнорировать ее совершенно, и на всякий случай приготовиться тоже.

Я не стала покупать печку, как моя соседка снизу, и не прикупила пару ящиков консервов, как сосед из третьего подъезда.

У меня выработался свой алгоритм подготовки к «критическим дням» - навести порядок в квартире, все перестирать и перечистить, разобраться с делами и долгами.

Практика показала – чем тщательнее подготовка, тем «мягче» проходит транзит.

Может быть этот способ и тут сработает?

Что могла привести в порядок – привела, остается съездить в славный город Калининград.

9 часов на автобусе туда, обратный путь на час дольше из за снега и пробок.

Зато на обратном пути можно посетить магазин DUTY FREE.

Вопрос: имеет ли смысл пополнять запас спиртосодержащих напитков, если до конца света осталось меньше недели?

Найти ответ на этот вопрос помогает 1 канал телевидения.

Оказывается, у Григория Перельмана и Николая Валуева для спасения мира уже все приготовлено.

Поэтому я с легким сердцем покупаю литровую емкость 12-летнего скотча и, для ровного счета, бутылочку итальянского шампанского.

Впереди еще много праздников!